Услуги

Экспертное обследование и техническое диагностирование грузоподъемных кранов всех типов.
Обследование крановых путей подрузумевает полную проверку пакета эксплуатационной документации и оценку текущего состояния крановых путей, с их поэлементным обследованием.
Паспорт на грузоподъемные механизмы и подкрановые пути является основным документом, удостоверяющим технические параметры оборудования. В нем прописаны все характеристики ГПО, соответствие нормам и правилам безопасности, технадзора, содержатся исчерпывающие сведения о проведенных ремонтных работах, реконструкции и эксплуатации.
ППРк обеспечивает моделирование процессов работы грузоподъёмных кранов, прогнозирование возможных рисков при проведении строительно-монтажных работ, определяет необходимые ресурсы и оборудование на строительном производстве с применением грузоподъёмных машин
Инженерно-консультационные услуги предоставляются в виде технической документации, результатов исследований, исходных данных для строительства, экономических расчетов, смет и рекомендаций. Консультативные услуги связаны с управлением в целях реализации промышленного проекта, но не охватывают каких-либо строительных работ, предоставления лицензий или передачи технологии.
Грузоподъемные краны (краны мостового типа, кран-балки, краны-штабелеры, краны портальные, краны стреловые (автомобильные, пневмоколесные, на спецшасси, гусеничные, железнодорожные), краны специальные (металлургические), подъемники (вышки), краны манипуляторы, краны трубоукладчики, крановые пути.
Компания использует и рекомендует к использованию только качественные строительные материалы ведущих мировых производителей. Новейшее оборудование для производства работ, позволяет добиваться высокого качества реконструкции и отделки.
Экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений - экспертиза с целью определения соответствия зданий, сооружений и строительных конструкций на опасном производственном объекте, предназначенных для осуществления технологических процессов, хранения сырья/продукции, перемещения людей и грузов, локализации и ликвидации последствий аварий федеральным нормам и правилам в области промышленной б

О нас

ООО ИТЦ «КонЭкс» - профессиональная, динамично развивающаяся экспертная организация, специализирующаяся на оказании услуг в области экспертизы промышленной безопасности подъемных сооружений на опасных производственных объектах, а также консультационные и инженерно-технические услуги. Инженерно технический центр имеет опыт работы в экспертных организациях с 1992 года, а именно в ООО «КАМАЗМОНТАЖ» и ОАО «КАМАЗ».

О нашей работе

22 года успешной работы
Низкая стоимость услуг
Услуги без посредников
Работаем по всей России
Квалифицированные специалисты

С нами уже работают